Благочинный

07.03.1999
совершена архиепископом Софронием в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово
Светское образование
1. Международная общественная организация "Академия детско-юношеского туризма и краеведения им.А.А. Остапца-Свешникова", 2017, академик
Духовное образование
1. Новокузнецкое православное духовное училище, 1999, специальность - катехизатор
2. Кузбасская православная духовная семинария, 2013, специальность - специалист в области православного богословия
3. Курс повышения квалификации руководителя молодежного служения в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени св. равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Москва 2018 г.
4. Курсы повышения квалификации для священнослужителей КПДС, г. Новокузнецк 07.03.2019 г.

8-951-602-6464

Крест с украшением
Епархиальная медаль "Святого праведного Петра Томского" II степени
Памятный знак Кузбасской митрополии РПЦ "5 лет Кузбасской митрополии"