День знаний

3 сентября в 15:00 на территории часовни в честь святого великомученика Георгия Победоносца состоялся праздник, посвящённый «Дню знаний».

Перед началом праздничного мероприятия был отслужен молебен перед началом учебного года и панихида памяти жертв теракта 2004 года в г.Беслан.

Праздничное мероприятие открыли театральной постановкой про остров «учения «, где гости праздника познакомились со школярами и школьными предметами. Ребятам открылся удивительный мир знаний. Актёры — члены молодежных клубов «Аделфос» (храм Архистратига Михаила), «Ангелос» (часовня св.вмч. Георгия Победоносца) и студенты КПДС. Все участники викторины получили в подарок книги.

Сегодня никто не остался в стороне, даже взрослые вспомнили своё детство — вместе с ребятами танцевали, пели песни про школу и уплетали сладкую вату!

В завершении мероприятия молодежь зачитала письма детей, выживших при классном теракте в городе Беслан.

Молодёжный отдел Новокузнецкой Епархии выражает благодарность Бабичевой Наталье Валерьевне за организацию и помощь в проведении праздника. А также отдельное спасибо замечательному фотографу Игорю Юрченко и агентству праздников «КалякиМаляки».

Фотографии по ссылке в ВК https://vk.com/album96136559_247447702

Просмотры (10)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *