В НОВОКУЗНЕЦКЕ ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

29 и 30 ноября 2017 г. по инициативе МБ НОУ Лицей № 111 совместно с Отделом по делам молодёжи Новокузнецкой епархии в г. Новокузнецке прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Экология слова. Слово в пространстве социокультурного и духовно-нравственного самоопределения человека. Слово и мир».
Открытие пленарной части началось с доклада руководители Отдела по делам молодёжи Новокузнецкой епархии протоиерея Андрея Рузанова, а также доклада директора лицея Полюшко М. В.
В конференции приняли участие делегаты различных образовательных учреждений. После пленарной части конференции работали мастерские, где юные умы смогли представить свои доклады.
Конференция завершилась круглым столом и анализом всех работ, примечательно то, что круглый стол затрагивал не только духовные аспекты культуры русской православной культуры, но и всех культур мира.

новость с сайта новокузнецкой епархии https://vk.com/feed?w=wall-79211246_1722