Юношеский турнир по хоккею на кубок епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира

В течение двух дней, 5 и 6 марта, юные хоккеисты боролись за кубок епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

5 марта команды «Нефтехимсервис» (Новоильинский район), «Локомотив» (Куйбышевский район), «Абашевиц» (Орджоникидзовский район), «Гранд» (Центральный район), «Алюминщик» (Кузнецкий район) и «Темп» ( Прокопьевский район) играли в круг между собой, разделившись на две группы.

В итоге в финал игры вышли четыре команды.

За 3 и 4 место играли команда «Темп» и «Локомотив». И со счётом 5-1, команда «Темп» заняла третье место.

За 1 и 2 места боролись команды «Нефтехимсервис» и «Гранд». И со счётом 11-1, команда «Нефтехимсервис» завоевала своё первое место, получив переходящий кубок епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

На награждении Его Преосвященство Преосвященнейший Владимир, Епископ Новокузнецкий и Таштагольский пожал руки капитанам и вручил командам, занявшим 6, 5 и 4 места памятные призы за участие в турнире, плакетки — за 2-е и 3-е место и переходящий кубок епископа за 1-место.

Отдел по делам молодежи Новокузнецкой епархии, Администрация города Новокузнецк и Генеральный директор НП НХК «Металлург», являющиеся организаторами, планируют организовывать Турнир каждый год. И следующей весной Молодёжный отдел планирует провести аналогичные соревнования, на которых команда «Нефтехимсервис» будет отстаивать звание чемпиона.

Фотографии юношеского турнира по хоккею на кубок Епископа Владимира, 2016

Просмотры (50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *