Руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии принял участие во встрече организаторов форума «Вершины воинской славы: тропою Героев»

12 июля 2023 года в Новокузнецке прошла рабочая встреча членов оргкомитета областного патриотического проекта «Вершины воинской славы».

Встречу посетили руководитель проекта Александр Волобуев, духовный наставник проекта, руководитель отдела по делам молодежи Новокузнецкой епархии протоиерей Андрей Рузанов, член Совета Кемеровского регионального отделения Русского географического общества Сергей Ерофеев, руководитель военно-патриотического объединения «Воевода» г. Новокузнецка Максим Гилев и руководитель команды волонтеров проекта Илья Кузьмичев.

Участники обсудили организацию II областного туристско-патриотического форума «Вершины воинской славы: тропою Героев», в рамках которого в горах Кузнецкого Алатау планируется установка мемориальной плиты в честь Героя Российской Федерации Веры Даниловны Волошиной. Проведение форума планируется в конце июля.